首页> 招标查询> 招标详情
恒丰银行漳州分行2025年食堂委托服务项目废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-02-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******银行漳州分行2025年食堂委托服务项目结果公示

 

******有限公司福州分行的委托,就******银行漳州分行2025年食堂委托服务项目进行结果公示。

一、采  ******有限公司福州分行

二、项目名称******银行漳州分行2025年食堂委托服务项目

三、采购编号:HFFZJZCG******3

四、开标日期:202502月17下午15:00

五、采购代理机构:******有限公司

六、废标说明******有限公司均未按竞争性磋商文件格式要求编制有效的“附件一:报价函”、“附件二:法定代表人授权委托书(或法定代表人身份证明)”、“附件三:报价一览表”材料,根据竞争性磋商文件-E 报价、磋商、成交-26.磋商程序“26.2.2符合性审查部分是指响应文件实质性响应磋商文件的所有条款、条件。实质性响应即是指响应文件应与磋商文件的所有实质性条款、条件和规定相符,无明显差异或保留。响应文件有下列情形之一的,由磋商小组符合性审查后按无效投标处理,不得进入详细评审:(1)未按磋商文件************有限公司未按竞争性磋商文件格式要求填写“附件四:报价明细表”根据竞争性磋商文件-E 报价、磋商、成交-26.磋商程序“26.2.2符合性审查部分是指响应文件实质性响应磋商文件的所有条款、条件。实质性响应即是指响应文件应与磋商文件的所有实质性条款、条件和规定相符,无明显差异或保留。响应文件有下列情形之一的,由磋商小组符合性审查后按无效投标处理,不得进入详细******有限公司不通过;致使该项目的实质性响应供应商不足3家,不满足竞争性,该项目作废标处理。

、评审专家名单:

姚烽高宁霞(组长)江冠钦采购人代表)

、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日,如供应商对上述项目评标结果有异议的,应当在成交公示期提出。

联系方式

******银行福州分行

地址:福建省福州市晋安区华林路338号

联系人:魏女士、联系方式:0591-******

******有限公司

  址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层

联系人:陈世玉、陈东英 联系方式:0591-******转816

电子邮箱:******           

查看信息来源网站
快照:2025-02-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级